6 ноября в нашей школе проходила викторина "Своя игра" для учащихся 7-х классов, посвященная Дню народного единства. Такое мероприятие, направленно на укрепление патриотизма и гражданского сознания среди учеников. Формат игры позволяют ученикам не только проверить свои знания по истории и культуре России, но и развить навыки командной работы и быстрой реакции. Ребята были очень рады поучаствовать и получить сладкие призы. 1 место - команда 7 "А" класса "Патриоты", 2 место - команда 7 "В" класса "Путешественники", 3 место - команда 7 "Б" класса "Оптимисты". Отдельная благодарность за помощь волонтерам и строгим членам жюри, ученицам 10 класса - Чисталевой Арине, Акчуриной Сабине, Бобровник Вере и Рахимовой Софье! Поздравляем всех участников и ждем новых встреч! 
* Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников. Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.






